вторник, 24 декабря 2019 г.

С наступающим Новым 2020-м годом!


Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

Уходящий 2019 год будем вспоминать с благодарностью: в копилке Дворца было много побед и свершений, путешествий и добрых дел.

Наши коллективы на Всероссийском и Международном уровнях с честью демонстрировали свои умения и таланты. О чем свидетельствуют дипломы лауреатов конкурсов и кубки Гран-при. География успеха 2019 года - г. Казань, г. Саратов, г. Кумертау, г. Москва, г. Санкт-Петербург и другие.

Мы провели Открытый профессиональный форум с международным участием «Инклюзивный потенциал дополнительного образования: опыт и перспективы»; стали участниками Всероссийского совещания работников дополнительного образования детей (г. Москва).

Значимое событие - ремонт театрально-концертного зала. Сегодня ТКЗ Дворца можно смело назвать одной из лучших сценических площадок города.
Наши обучающиеся - активные участники всех городских праздников, выставок, конференций. Пожалуй, ни одно массовое мероприятие города не обходится без наших талантливых ребят и ответственных педагогов.

В новом году мы не будем сбавлять темп: планов у Дворца творчества детей и молодёжи много! Поэтому хочу пожелать всем крепкого здоровья, оптимизма, творческого задора! Пусть в семьях царят любовь и добро. Счастья, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий