суббота, 4 сентября 2021 г.

Вот и лето прошло...

3 сентября 2021 года я могу сказать, что лето прошло. Именно в этот день мы подвели итоги летней оздоровительной кампании 2021 года. Мы вновь собрали весь город в стенах Дворца, чтобы подвести итоги и подумать о перспективах развития на будущий год. Ведь церемония закрытия и награждения по итогам лета 2021 года дает нам старт на подготовку к лету 2022 года. И как правильно заметила Лариса Олеговна Бебешко, начальник управления образования администрации города Оренбурга, у учреждений дополнительного образования нет каникул, мы работаем круглый год.

Как приятно было получить благодарность за организацию летней оздоровительной компании 2021 года из рук нашего друга и помощника, депутата Законодательного собрания Оренбургской области - Дамира Ильдусовича Фахрутдинова.





Во второй половине дня мы собрались на онлайн конференции, чтобы собрать коллег со всей страны. Очень приятно было вновь услышать нашего друга, эксперта и наставника в области отдыха детей Светлану Анатольевну Коваль, познакомиться с коллегами из Ульяновска, обменяться опытом и наработками. 




Спасибо моим коллегам за наше "Лето-2021". С уверенностью могу сказать, что лето у нас прошло на "ОТЛИЧНО"!



Комментариев нет:

Отправить комментарий